БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ «ПРОЕКТОРИЯ»

30 ОКТЯБРЯ  СОСТОИТСЯ БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ «ПРОЕКТОРИЯ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ

С 26 по 30 октября школьники и педагоги всей страны станут участниками цифровой программы Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ».

В этом году в программе представлены шесть областей: фармацевтика, культура/креативные индустрии, энергетика, медицина, образование, IT.

Совместно с экспертами дети обсудят, как профессия выглядела ещё год назад, что изменилось теперь, и какие качества добавились. Что стало неожиданным? Как будут выглядеть привычные профессии в изменившемся мире? Участники постараются ответить на главный вопрос: «Какими качествами должен обладать профессионал нового времени?».

Финал форума состоится 30 октября в Ярославле. Программа завершится трансляцией Большого открытого урока с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Дата и время проведения: 30 октября 2020 года в 13.00 (инструкция по подключению).

Аудитория участников просмотра Большого открытого урока – обучающиеся 8-11 классов.

Подробная информация о форуме, программа мероприятий и ссылки для подключения размещены на официальном сайте форума.

К насыщенной образовательной программе цифрового форума сможет присоединиться любой желающий на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группе проекта ВКонтакте.

Львова Н.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *